Informasi Pendaftar SMANSA CUP IX

Selasa, 21 Februari 2012 07:29:16 - oleh : admin

Latihan Teknik Baris Berbaris :

  1. SMK Bukit Asam (Putra dan Putri) (2 Pluton)
  2. SMK Bukit Asam 2 pluton
  3. SMAN 1 Lawang Kidul 2 pluton
  4. SMA PGRI M.E 1 pluton
  5. MAN M.E 2 pluton
  6. SMAN 2 Muara Enim 4 pluton
  7. SMK 1 Muara Enim 2 pluton
  8. SMAN 2 Muara Enim 1 pluton
  9. SMAN 1 PRABU 1 pluton
  10. SMA Santo Yosef 2 pluton
  11. SMAN 1 Ujan Mas 1 pluton
  12. SMAN 2 SEMENDO 2 pluton

Basket :   

  1. SMK Bukit Asam putra 1 tim
  2. SMA Bukit Asam putra 1 tim
  3. Man Muara Enim putri 1 tim putri
  4. PGRI Muara Enim 1 tim putra dan 1 tim putri
  5. SMAN 2 Muara Enim 1 tim putra
  6. SMAN 1 PRABUMULIH B1 tim putra dan 1 tim putri
  7. SMAN 1 LAHAT 1 tim putra
  8. SMAN 5 Lubuk Linggau 1 tim puta dan 1 tim putri
  9. SMA MUHAMADIYAH Lubuk Linggau 1 tim putra dan 1 tim putri
  10. SMAN 1 Muara Enim 2 tim putra dan 2 tim putri
  11. SMA SANTO YOSEF 1 tim putra
  12. SMAN 5 Lubuk Linggau 1 tim putra dan 1 tim putri

Quick and Smart

  1. SMA PGRI Muara Enim 2 tim
  2. SMAN 1 PRABUMULIH 1 tim
  3. SMP XAVERIUS Tnjung Enim 1 tim
  4. SMP 4 Muara Enim

Cheerleadance

  1. SMK Bukit Asam 1 tim
  2. SMK 1 Muara Enim 1 tim
  3. SMA PGRI Muara Enim 1 tim
  4. SMAN 1 Lawang Kidul
  5. SMAN 1 Ujan Mas 2 tim
  6. SMP XAVERIUS Tanjung Enim 1 tim

Tenis Meja

  1. Sabella ,SMAN 1 Muara Enim (1Tunggal putri)   
  2. Hanri Ramdani ,SMK 2 Muara Enim (1 Tunggal putra)
  3. Endi Cahya Purnama ,SMK 2 Muara Enim (1 Tunggal putra)
  4. SMK Bukit Asam (2 Tunggal putra)
  5. SMA Gunung Megang (2 Tunggal putra)
  6. Reki ,SMK Handayani (2 Tunggal putra)
  7. SMA Bukit Asam ( 2 Tunggal putra dan 2 Tunggal putri)
  8. MAN Muara Enim (1 Tunggal putra)
  9. SMAN 1 Lawang Kidul (1 Tunggal putra)
  10. Dewi, SMAN 1 Muara Enim (1 Tunggal putri)
  11. SMAN 1 TJ.Agung (1 Tunggal Putra)
  12. SMA PGRI (1 Tinggal puta dan 1 Tunggal putri)

Badminton

  1. SMK YAKASABA T.E(1 ganda putra) dan (1 ganda putri)
  2. SMAN 1 Lawang Kidul T.E (2 ganda putra)\
  3. MAN Muara Enim (1 GANDA PUTRA dan 1 ganda putri)
  4. SMAN 1 Muara Enim (2 ganda putra dan 1 ganda putri)
  5. SMAN 1 Ujan Mas (1 ganda putra dan 1 ganda putri)
  6. SMA PGRI (2 ganda putra dan 2 ganda putri)
  7. SMA 2 Muara Enim (1 ganda putra dan 1 ganda putri)
  8. SMAN 1 Tanjung Agung (1 ganda putra dan 1 ganda putri)
  9. SMAN 1 Muara Enim (1 ganda putri)

Festival Band

  1. Kindik ,SMAN 1 Ujan Mas
  2. SMA Bukit Asam 1 tim
  3. SMA Gunung Megang 1 tim
  4. Sonix part II, SMA Bukit Asam    
  5. M.C Parker ,SMA Bukit Asam
  6. SMAN 1 PGRI
  7. KASTA, SMAN 1 Lawang Kidul
  8. BC.182,SMAN 1 Lawang Kidul   
  9. SMAN 2 PRABUMULIH 1 tim
  10. SMAN 1 PRABUMULIH 2 tim
  11. SMA XAVERIUS Tanjung Enim
  12. Games SID ,SMAN 2 Muara Enim
  13. Dictator ,SMAN 2 Muara enim
  14. D’respect,Tenanger,Peace to all.SMPN 1 Muara Enim   
  15. de javu , The silver ,SMPN 4 Muara Enim
  16. TEMBESU, Black street ,SMAN 1 Muara Enim
  17. SMP XAVERIUS Tanjung Enim
  18. SMK Bukit Asam
  19. SMK N 2 Muara Enim

Nasyid

  1. MAN Muara Enim (3 Group)
  2. SMAN 1 Lawang Kidul
  3. SMA PGRI Muara Enim (1 Group)
  4. SMAN 2 PRABUMULIH (1 Group)
  5. SMK Bukit Asam (1 Group)
  6. SMA 1 Ujan Mas (1 Group)
  7. SMK N 2 Muara Enim (1 Group)
  8. SMA 2 Lahat (1 Group)


Panitia SMANSA CUP

kirim ke teman | versi cetak

Berita "SMANSA CUP IX" Lainnya